Войти
Мама девочки (27 дней), планирую беременность Костанай

Витамины во время ГВ???

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мне врач в поликлинике сказал, что нужнл по чуть-чуть вводить в рацион овощи и фрукты, а с витаминами быть аккуратнее, т.к. передозироква витаминами (не помню точно как называется толи гипревитаминоз) еще хуже,а потом врачи говорят что это аллергия и все такео! ну я пью те витамины которые и пила во время беременности + витрум кальций НО делаю так выпила упаковку, и перерыв недели 2!!!!

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер

Я пью смесь Фемилак для беременных и кормящих. Есть такая же смесь только для кормящих - увеичивает жирность мололка не прибавляя веса мамочке и содержит все витамины. Вот только название....забыла...Лактамил что ли.

0
05.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

хоть и с опозданием но решила дабавить, вот у нас например на первый же пием мамой витаминов у ребеночка высыпала аллергия.  Мой педиатр сказал, что случай это не редкий у деток.

0
06.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка

Витамины нужно пить, Любые подойдут, спроси в аптеке для корм. мам, я мульти табс пью - для беременных и кормящих

0
04.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

я пью теже что и во время беременности...элевит

говорят что их и надо продолжать пить то, что пила, так как сейчас малыш на ГВ всё и забирает...

0
04.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

собственно, мне педиатр посоветовала те же что и последний месяц перед родами пить. я Алфавит мамино здоровье пила

0
04.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

да даже нужно, те которые пила во время бер. те и пей! я элевит пила

0
04.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я пью теже, что и во время беременности

0
04.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Я пью витрум пренатал, мне его в жк дали.

0
04.09.2008
Пользователь удален
0
08.03.2009
И опять я с вопросом))) Плантекс???

Похожие записи