Войти

Вот и все!

Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ну после лечения можно продолжить кормиться ,если очень уж хочется.
0
27.06.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Слишком долгий курс!

0
27.06.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
а сколько лечиться надо?
0
27.06.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар
Около месяца! Я и так 10 мес тянула с лечением! Дотянулась на днях чуть кони не двинула!!
0
27.06.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
а так около месяца это не много,у меня знакомая после 2 мес лечеия,потом наладила ГВ.Ну правда ребенок был маленьким совсем,было попроще,так как вся еда заключалась в сиське ,а у вас + прикорм уже.
0
27.06.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Она 1-2 раз меня всего кушала!

0
27.06.2014
за месяц с вашим молоком ниче не случиться
вы можете потом продолжить гв
а ребенку польза неоценимая
в 10 мес это очень рано((((
всегда можно подобрать совместимое лечение
0
27.06.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Ну ни я же подбиваю!! Врачи настаивает на прекращение, сильные антибиотики! Врач просто соизмеряет! Сказал так лучше для нее будет!Буду рада если ни чего не случится останется будем дальше кушать! 

0
27.06.2014
врач не прав — ИВ никогда не лучше
какие у вас АБ? многие совместимы, а если нет — есть совместимая замена
чтобы молоко сохранилось вам надо будет сцеживаться каждый 3 часа по 10 минут каждую грудь. и ночью тоже
0
27.06.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Ну вот как раз таки которые мне кололи в роддоме видать были не совместимы! Потому что у ребенка по сей день диатез!! При строгой диете!!

0
27.06.2014
а что вам кололи?
вряд ли от АБ общего действия у вас 10 мес диатез)
у вас что кроме тех АБ и грудного молока больше ничего не было? вы не пользуетесь дома никакой химией? у вас нет домашних животных?
вобщем дело явно не в тех АБ
0
28.06.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Химия вся поменялась на более качественную, животных нет! Как я не буду пользоваться химией при уборке?? ( вся химия до единой Амвей) вплоть для чистки унитаза все заменила!!

В смысле кроме АБ И ГРУДНОГО МОЛОКА НИ ЧЕГО НЕБЫЛО??(вопрос не ясен)

0
28.06.2014
у племянника на чудо Амвей была аллергия)))

я не говорю что не надо химией пользоваться, но когда вы ей пользуетесь списывать ее со счетов нельзя

про вопрос — у вас что кроме тех АБ в РД не было больше никаких лекарств? у ребенка не было никаких лекарств? прикорма нет еще? вода?

как то опрометчиво списывать все на то что было 10 мес назад

0
28.06.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

понимаю, но сильная грусть пройдет, потом только ностальгия будет. мне в год тоже пришлось свернуть, хоть я устала от гв, а вернее гв усугубляло болезнь, но жалко было

0
27.06.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

И не говорите!((

0
27.06.2014
как закончить ГВ Грудь после завершения гв

Похожие записи