Войти

Молоко носом

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

В принципе это нормально, проходит  само, но если есть возможность, то хорошо бы посетить остеопата, это признак, что ребенок не справляется с сильным потоком молока.Можно попробова ь кориить более вертикально или положив ребенка на себя сверху в позе расслабленного кормления

0
27.06.2014
Valentiniti
Таис, 12 лет 1 месяц Киев
Типа ребёнок на животе?
0
27.06.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да, вы полулежа на подушке высокой на спине, ребенок на вас животом к живот

0
27.06.2014
Valentiniti
Таис, 12 лет 1 месяц Киев

Попробую! Спасибо!

0
27.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у нас иногда такое было, но пару раз всего. Ничего не делала, только отсасывала из носика молоко. Заливала аквамарис и отсасывала. 

0
28.06.2014
Волчок
Тимофей, 12 лет 6 месяцевУльяна, 11 лет 1 месяц Архангельск

Педиатру все таки скажите про это на приеме. в роддоме у соседки так было, сказали, если не часто - норма.

0
27.06.2014
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Нормально, пройдёт. Можно чуть повыше головку держать.
0
27.06.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нормально. Раньше даже советовали промывать носик молочком.

0
27.06.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Это нормально)

0
27.06.2014
Maria
Москва

Нормально, ничего не делать)

0
27.06.2014
Дочь кусается Новорожденный не хочет кушать, а только спит...

Похожие записи