Вот уж не думала , что со мной случится. Пол года нормально прокормила, не без проблем конечно, но в целом очень удачно и вот на тебе вчера молоко перестало приливать. Вернее сын перестал его дожидаться и бросал грудь и начинал орать.
Вчера у меня случилась паника http://www.babyblog.ru/community/setpost/breastfeed
Спасибо всем оперативно откликнувшимся.
Плюнула на все свои принципы и положила ребенка с собой спать. Кормила всю ночь, раз 8 точно. Сонный сосал нормально, приливы были. Сегодня днем опять тоже самое началось. Молоко не льется, терпения не хватает, грудь бросает и орет. Продолжаем бороться за ГВ.