Войти

Ночное кормление

Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

Еще сто раз поменяется. Главное кормить в подутренние часы. Наш в  районе 2-3 месяцев делал большие перерывы, спал. Я ходила вокруг с каменными сиськами и ждала, когда ж проснется, наконец. Зато позже бывали ночи, когда прикладывался раз в 45 минут - час, когда зубы лезли. Вот я вешалась.

0
20.10.2014
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

У меня в начале нашего ГВ от таких ночных пауз уменьшалось количество молока. Стала аккуратно подсовывать грудь во сне, спала и кушала. И молока прибавилось.

0
21.10.2014

Мой тоже одно время долго спал, я не могла добудиться, переживала, перерывы были по 5 часов, но ничего, всё в порядке.

0
20.10.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
У меня почти все время спит по 6 часов ночью, иногда и 9 — я тоже переживала сначала, но все ок — молока хватает.
0
20.10.2014
Светлана
Санкт-Петербург
Малыша будить не нужно, все детки индивидуальны, кому надо проснутся! да и если будить вряд ли получиться накормить!
0
20.10.2014
Ночное кормление) кормление лёжа и сон

Похожие записи