Дочке через 3 дня 9 месяцев. Она уже, конечно, в основном "взрослую" еду ест, но хотелось бы и молочко еще ей давать. Сегодня его прямо совсем 10 капель...уходит и уходит... Можно ли вернуть как-то?
Дорогие мамули! Спасибо всем большое за отзывы и советы! Мне стало гораздо спокойнее и увереннее! :) Будем кушать дальше)
Всем-всем желаю только добра, здоровья вам и деткам! Обнимаю)