Только стоило мамино молочко попасть малышу, так сразу нас посыпало прыщиками красными щечки, голова и немного по телу есть... я сразу почему то обвинила себя, выпила сок яблочный и этого хватило, но все равно по сей день краснота не проходит...
А вчера вообще полстакана выпила клубничного компота, разбавила водой. Вообще ужас посыпало. Неужели теперь ничего нельзя сладкого?
Пс: сама в детстве диатезом болела.