Войти
Мама двоих (6 лет, 17 дней) Альметьевск

Сыпит красными прыщами :(

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вероятнее всего, это акне новорожденных. Оно вашей еды не зависит.

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

А может и аллергия. Откуда вам знать?

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Сложности с русским языком?

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Никаких сложностей нет.

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Тогда просто невнимательность.

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Это возможно )

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Уже улыбочка. Так мило)

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Я рада, что вам понравилось.

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

По мне очень сильно и много их становится от сладкого

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

По вашему может быть что и как угодно. Но скорее всего это акне.

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

6 дней был на ИВ в больнице, пришла к нему был обсолютно чистый ...без првщиков. Перешли на ГВ через час все высыпания пошли..это акне?

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я должна передумать?

0
08.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Ну в общем пусть будет акне)) и мне так спокойнее )

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Скорее всего это акне новорожденных. Для сравнения посмотрите фото в интернете на тему "акне новорожденных" и "аллергия у новорожденных", их не спутаешь. Акне пройдет само, мазать ничем не нужно.

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

В общем свиду будто потница, маленькие прыщики их много по голове где волосы, на лице и на груди

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Это точно не аллергия. Там пятна кучкуются группами на фоне покрасневшей кожи. Скорее всего потница и есть. Пользуйтесь присыпкой. Может, тепло одеваете?

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кстати, у меня дочка как только поест, вся влагой покрывается. Как раз голова и плечи сырые. Может, у вас ребенок тоже влагу быстро выводит в этих местах, оттого и потница. Особенно если дома градуса 23 и выше. А вы думаете, что реакция на молоко)) Оно ведь жиже, чем смесь))

0
08.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Нет не тепло...кофта и пеленка

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если дома не дубак, дочка может потеть при гв в кофте и пеленке. Просто влага может быстро выводиться из организма.

0
08.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Понятно, спасибо большое за советы!

0
09.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

До примерно месяца может быть гормональная сыпь, которую лечить не надо, это нормально, пройдёт само. А может быть и аллергия, на яблочный сок врядли, а вот на клубничный вполне, лучше хотябы до 1-1,5 месяцев посидеть на гипоалоергенной диете.

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

А почему на смесь такое нет?

0
07.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Почему на смеси нет аллергии на то что вы кушаете?)) я говорю что может быть акне, а может и аллергия, может совпало просто акне с молоком по времени. А может быть и то и другое одновременно, у моего так было, знаю потому что аллергия у него на курицу до сих пор, а акне естественно давно прошло.

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Я вот больше чем уверена, что это на сладкое все!

0
07.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну так не ешьте) за несколько дней без аллергена аллергия пройти должна

0
08.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Все теперь строгач, все слежу что ем...ничего сладкого не буду есть

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В личку написала

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

И здесь напишите. Так интересно.

0
07.01.2016
Похудеть при ГВ Бойкот курице и да шоколаду?

Похожие записи