Как я боролась за наше ГВ)))

Ох, как нелегко вам пришлось. Здорово, что вы справились! Пусть дальше все будет хорошо!
28.02.2016
Хорошо то, что хорошо кончается ))) Вы молодец!!!
28.02.2016
Я Элине позвонила на следующий день после выписки - она просто фея!!! Вы большая молодец, что боролись!
28.02.2016
Золотые руки!!! А у меня мозгов не хватило, к сожалению
29.02.2016
Я теории начиталась до родов, а как до дела дошло и ничего не получалось, тоже, казалось, сосок маленький, грудь тоже. Спасибо медсестрам в роддоме, повезло, сразу все показали, объяснили, успокоили, что нормальная грудь у меня. Ни разу трещины не появились. Читаю и ужас, ужас, ужас... Вы молодец, что не бросили кормление грудью. Желаю наслаждаться))))
28.02.2016
Спасибо большое! Действительно, когда уже и больно не было для меня это было такое счастье, я просто не могла поверить
29.02.2016
Я в декабре отлучила на 12 неделе Б., сыну 1 год 10 мес. было. Сейчас так скучаю по этому. Жду, когда новый сосунок родится))))
29.02.2016
Здоровья вам и деткам!
29.02.2016
Ой, как я вас понимаю. Почти та же история с трещинами на сосках и короткой уздечкой. Но благо мне еще в роддоме сказали про эту уздечку, поэтому я мучалась всего 2 недели.. но даже за 2 недели кормление превратилось в каждодневный персональный ад.
28.02.2016
мне вообще никто ничего не сказал и не показал, к сожалению. Верней,одна медсестра, как я сейчас понимаю, показывала как давать грудь. Но я тогда ничего не поняла, она просто всунула сосок в рот ребенку со словами "вот так") мне тогла показалось, что я так и делаю)
28.02.2016
Ну прикладывать, к сожалению, меня так же учили. Благо я зарнее начиталась про правильно прикладывание. Но с короткой уздечкой хоть как пробуй, все равно будут травмы...((( Я рада что удалось сохранить гв, тоже вызывала консультанта после подорезки уздечки. Тут лучше потратить деньги на хорошего консультанта и потом спокойно кормить грудью. За вас очень рада!
28.02.2016
Сочувствую))) слава богу, что у вас все получилось)) действительно, главное -желание)))
28.02.2016
+100500 раз про АД и ГВ! Нужен ваш опыт! помогите собрать мысли... Про наше гв