Ребёнку полтора месяца. На ГВ. Пробовала после родов держать строгую диету. Всё равно появились и газы, и колики((( теперь поняла, что нужно пробовать кушать всё) но хочу пробовать по одному продукту, вдруг аллергия какая-то выскочит. С чего начать и как правильно эти новые продукты вводить?
Сейчас ем - курица, говядина, хек, картофель, морковь, лук, цв.капуста, вся молочка, гречка, овсянка, манка, макароны, печенье галетное, чаи черный и зеленый, узвар, бананы, яблоки печеные.