Войти

Постепенно уйти от диеты.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Хм. У вас такая диета, что заорешь. Даже не могу представить, как можно продержаться на таком меню. Это ж депрессия сплошная. Кстати, моего старшего сына живот беспокоил именно после хлеба и молочки. А с младшей все ем с рождения. И мед и кофе и шоколад. Мне кажется, вы можете начать с чего угодно. Я бы с черешни начала. Раз сезон)))) а потом с мидий или с суши)))

0
10.06.2016
Люберцы

Плюсую за черешню ✅ и абрикосики уже вкусные ☺️ Вам нужны витамины поэтому кушайте все что хочется. Про опасность молочки вам уже написали, но это все очень скбъективно. Совпадение или нет, но у сына очень болел животик после сгущенки -теперь я ее не ем от греха подальше 😂

0
10.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Волжский

в 1,5 практически в любом случае будут колики и газы, так что начинайте потихоньку есть все, что душе угодно, что сами нормально переносите. Главное, что б аллергия у детя не вылазила.

А ребенка можно поить укропной водой или др. аналогичными средствами, чтоб облегчить этот период.

0
11.06.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Решайте сами, никто вам не угадает на что именно у вашего ребёнка может быть реакция. У моего от употребляемых мною гречки и молочки любой живот крутило гораздо сильнее. А так что бы я ни ела, всё равно до 6 месяцев он орал как резанный при каждом кормлении :((( жкт настраивается, ничего не поделать. Есть детки, у которых сразу всё отлично, они и сами могут клубнику трескать без последствий чуть ли не с рождения...

0
10.06.2016
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Как вам многие здесь написали, тоже считаю что от молочки бывают газики. Доче 2,5 мес. Только недавно заметила, когда забыла купить сыр и творожок, что реально без этих продуктов чувствует себя лучше. Потом снова купила, и снова крики и плач с поджиманием ножек. Сейчас полностью ушла от молочки, и ей стало легче))) сейчас тоже начала есть все подряд)))

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барнаул

У вас в диете и так полно потенциальных аллергенов, так что начинайте с чего угодно))

0
10.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Моих как раз таки на яблоки очень сильно пучило! Диету не соблюдала, ела всё)

0
10.06.2016
Диарея при ГВ у мамы от чая Hipp? Суши

Похожие записи