Нам 1.5 месяцев, мы на полном ГВ. Вчера было нервное потрясение, сегодня молоко так и не прибыло. Я знаю про возможность зрелой лактации и тд, и как я вижу кое какое молоко всё таки есть, но малая не хочет эти тряпочки сосать, от вкуса молока (когда хоть прысну в рот) - прямо звереет, накидывается, не может ухватить и плачет.
Как кто думает - она просто не хочет такую грудь тк ленится сосать или молока и правда ей мало. У кого такое было? Как хоть до следующего кормления накопить?