девочки,что делать? Посоветуйте!!!
Уже три недели убрали дневные и на ночь кормления.остались только ночные. Дочери 1,8г. Сегодня пыталась ночные начать убирать,ничего из этого не вышло. Дочь ночью попросила грудь-я не дала,в кроватке укачивала-орет,на руках-спину дугой и визжит,в кровать к себе положила-орет,папа качает-ещё громче плачет( поильник не берет. В общем 20 мин орала,жалко соседей стало и я дала грудь,так потом ещё 15 мин всхлипывала.и ночью часто потом плакала во сне((( блин,что делать... В конце августа хотели с мужем уехать на пару дней и оставить дочь бабушке,но чувствую будем сидеть мы дома(