Войти
Мама двоих (9 лет, 1 месяц) Дзержинский

Зрелая лактация в месяц?! Или кризис?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Муж умница у вас)

Полы можно шваброй мыть со слингом, если уж так хочется. Или вечером муж пришел с работы, поел, сунули ему ребенка и помыли полы. Умывания-протирания - да забейте) Вытирайте быстренько по необходимости, да и все. Купаться можно вместе с ребенком и давать грудь прямо в ванне. Или по-быстрому ополаскивать. Это не принципиальные все вещи.

Вы приспособитесь) Просто ребенок еще совсем маленький, старшая уже очень давно была младенцем, сложно вспомнить. Да и дети все разные.

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Дзержинский

Со старшей и не было таких вопросов - 2 месяца ела через 3 часа, а потом св и ив - покормила и свободна)))

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Дзержинский

А купаться вместе... не могу я это у себя в голове уложить - мне кажется я, даже когда помоюсь, буду грязной, чтобы с ней в одну ванну залезть)))

0
17.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Эээ... вы же родили этого ребенка? Как вы можете быть для нее "грязной"?

У меня сын купался с папой в одной ванне. Реже - со мной. Ни я, ни муж предварительно не мылись))

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Дзержинский

Да я мозгом то все понимаю, это какой-то психологический барьер...

0
17.09.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Может, вам психологически будет проше, если вы будете в купальнике?

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Дзержинский

Да, это вариант! Спасибо! !!

Одной проблемой меньше)))

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Дзержинский

И еще параллельный вопрос...Мы родились маловесные и с незрелым "животиком" - весь месяц мучались с пуками. А в эти 4 дня доче стало гораздо легче освобождаться от газов и какать мы стали лучше. Это влияние кормежки по требованию или просто дозревание животика совпало по времени с изменениями в "работе" груди?

0
17.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Может, совпало, а может, молоко стало поступать более однородным, без деления на "переднее-заднее". От "переднего" может быть больше газов, оно богато лактозой.

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Дзержинский

О, логично! Спасибо)

0
17.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я ем когда кормлю)) когда просыпается, сразу даю грудь, потом все остальное - туалет, смена памперса и т.д.

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Дзержинский

Ем я тоже периодически вместе с ней, но неудобно...

А "туалет" после еды это наверное, не в период зааисания? - у нас сейчас кормежка не 10-15 минут, а может на часы растянуться - там уже следующий памперс нужно менять))) и засыпает она у сиси - жалко же будить... да и для меня минуты ее сна без сиси - золото)))

0
17.09.2016
Мало молока? Как вернуть грудное молоко?

Похожие записи