Войти

Употребление меда и других полезностей при ГВ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

нет-нет и еще раз нет... мед сильнейший аллерген, я бы не стала, детям даю после трех лет и то редко...

0
20.09.2016
Москва

Мед с первых месяцев, нет, дней ребенка ела. В больших количествах весьма. Попробуйте для начала немножко, если не выявится индивидуальной непереносимости у ребенка, так и ешьте на здоровье!

0
21.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если вы с мужем не аллергики,то и малыш вряд ли аллергик!Конечно попробуйте немного.Посмотрите на реакцию.Если реакции нет-кушайте на здоровье!

0
21.09.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Я ела мед и пыльцу, все хорошо. Мед вообще практически каждый день ем. Поначалу покупала белую акацию, т.к.он наименее аллергичный, потом уже покупала любой. Но у меня ребенок не аллергик

0
20.09.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я ем, все нормально, не сыпет. Но конечно в пределах разумного. Пару чайных ложечек не больше.

0
20.09.2016
Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово

Я на днях решила "оздоровиться" и выпила чай с мёдом на ночь. Дочка всё что выпила, все срыгнула обратно. Больше мед не употребляю.

0
20.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Попробуйте немножко, и если у ребенка не будет реакции, то ешьте. Я ела, хоть и не каждый день, а по настроению. Проблем не было.

0
20.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А у нас сразу реакция на него!Хотя ни у меня ни у мужа аллергии на него нет.

0
23.09.2016
Москва

На следующий же день после родов ела овсянку с пыльцой, и мёд периодически ем, все хорошо

0
21.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Попробуйте, но в первой половине дня. Следите за реакцией.

0
20.09.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
20.09.2016
Что можно,что нельзя Что Вы едите

Похожие записи