Добрый вечер!
В связи с началом гриппозного периода хочу начать ежедневно сьедать ложку меда с ложкой пыльцы для укрепления иммунитета. Раньше такой метод очень помогал мне оставаться здоровой. А теперь? Можно ли мед при ГВ? И как на счет пыльцы? Есть у кого-нибудь подобный опыт?