Войти

Как покормить, если надо отлучиться ненадолго?

Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Вы же не каждый день будктк уходить. А за пару раз ничего не случится. Мне раз в неделю нужно было ребенка оставлять то на мужа, то на бабушек. Сцеживала просто к этому времени молоко, ребенок у меня брал и бутылку и грудь очень хорошо! Но грудь всегда естественно в приоритете. Попробуйте, поэкспериментируйте.

А вообще из ложки или шприца покормить очень легко и ничего страшного в этом нет!

0
07.10.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да я знаю, но муж так не хочет(( а бабушка вообще откажется с ней сидеть если я ей это предоложу. Она и без того переживает

0
07.10.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Тогда пробуйте бутылочку. Конечно если возьмёт. По личному опыту никакого отвыкания от груди не было.

0
08.10.2016
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ничего страшного не будет.
Велика вероятность что ребенок просто откажется от бутылочки. Или будет достаточно голоден, чтобы согласиться на нее в какой то момент.
Но если ГВ уже устоялось, то никаких проблем из-за разового использования бутылочки не будет.

0
28.09.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо! Успокоили

0
29.09.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

с 2х месяцев бегала в зал заниматься, по три раза в неделю, по три часа отсутствовала. Сцеживала в бутылочку, муж кормил с бутылочки через соску. Все нормально было, грудь брала хорошо.

0
28.09.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ох, зал 3 раза в неделю-моя мечта) жаль папа работает много,пока не получается! Извращаюсь дома

0
29.09.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

дома тоже вариант, я потом на дом. занятия перешла. Дочку спать, сама скакать

0
29.09.2016
Армилиса
Алиса, 10 лет 3 месяцаВиктория, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Иногда не повредит. Но моя сначала не могла пить из бутылочки, плевалась и выталкивала. Сосок никаких тоже нет, всегда чистое гв. Иногда ухожу и ляля кушает сцеженное. Из ложки кормить - это полдня уйдет)) если уж и станет отказываться от груди, то ты это сразу поймешь. Тогда бутылочку убрать и все. А иногда - не страшно)

0
28.09.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо!

0
29.09.2016
Ксения
Дашуленька, 13 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Какой там отказ? Моя эту бутылку берёт с пятидесятого раза!) когда прихожу - вцепляется в титю мёртвой хваткой)

0
28.09.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Вот и мы стаю любим горячо))

0
29.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Если очень надо, отлучитесь и пусть покормят из бутылочки. Отказ можно преодолеть. Главное, если будет отказное поведение, не давать бутылку.

0
28.09.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Буду бдеть!

0
29.09.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Есть дети, которые не умеют пить из бутылочки, перед тем как отлучитесь, проверьте как он из нее будет пить.

0
28.09.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да, я уже поняла, что надо генеральную репетицию устроить)) спасибо

0
29.09.2016
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар

Мой бутылку плохо берёт. Даже если очень голоден может не поесть. Зоя чаще всего все-таки соглашается. Оставляю или сцеженое молоко или смесь. Так полностью на ГВ, ну а от нескольких бутылочек смеси иногда думаю вреда не много

0
08.10.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Если у кого то сосет и то и другое это не значит что у вас так будет ! Из шприца и чашки очень легко покормить !

0
07.10.2016

От пару раз ничего не будет. Все время так оставляю, когда надо уйти. Все норм. Моя титю ни на что не променяет 😊 но это чисто мое мнение

0
28.09.2016
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Сцеживалась и оставляла бутылочку, от груди не отказалась. В дорогу, в поликлинику ходила со сцеженным в бутылочке.

0
28.09.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Вы сначала убедитесь, что ребенок содет пить из нее)) Я так оставила раз мужа и ушла в парикмахерскую. Она орала как потерпевшая, а попить из бутылки не смогла - не умела

0
28.09.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Ничего не было. Другой вопрос, что не особо моя её брала. Уж только совсем голодная если была.

0
28.09.2016

мой ест из бутылки когда меня нет или мне надо уехать

0
09.10.2016

Хорошо,если возьмет бутылочку.Моя ни в какую не хотела.Соску тоже отказывалась.

0
09.10.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Месяц была на сессии - сцеживание и бутылка, от груди сын ни за что не откажется и сейчас

0
28.09.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

не факт, что бутылку возьмет...

0
08.10.2016
Соска...чтоб её... Плач во время кормления.

Похожие записи