Дд! У меня возник вопрос: нам 5мес, только на ГВ
Через месяц планирую ввести прикорм... но вот в чем загвоздка-мы не пробовали ни сосок ни бутылочек
Как то давала водичку из ложечки-плюётся
Возник Резонный вопрос из чего поить? Бутылок опасаюсь-по началу были проблемы с захватом,..
Может поильники? Есть какие то предложения?)