Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Фрыдек-Мистек

Вопрос о бюстгалтере

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

У меня два лактостаза были связаны с тем, что одевала обычный бюстгальтер. Хотя по ощущениям было удобно, не передавливало... Поэтому ношу всегда специальные для кормления, а дома спортивный

0
28.12.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Фрыдек-Мистек

А в спортивном удобно кормить?

0
28.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Удобно, он же из тянущегося материала. Но у меня грудь большая, с маленькой может и неудобно, не знаю

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Любой, лишь бы хорошо поддерживал грудь и не давил. Ну и чтобы вам было удобно.

Я лично до двух с половиной лет ребенка носила кормительное белье - мне оно было намного удобнее. С обычным лифчиком так и не смогла кормить, но поскольку к тому времени кормила уже только дома на сон, просто снимала его перед кормлением. А многие с начала и до конца кормят в обычном бюстгальтере, и им удобно. Это индивидуально.

0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Можно, только по размеру чтобы хорошо подходил, т.к в начале грудь очень "наливается" молоком и бюстгальтер не по размеру может спровоцировать лактостаз. Еще лучше, чтобы бюстгальтер был из натурального материала. Я в обычных не смогла ходить: косточки мешают, как-то неудобно было груди. Да и сразу молоко течет само по себе, вкладыши часто менять нужно, ребенок грудь часто просит. В обычном бюстгальтере не представляю, как можно с последним справиться.

0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Я до сих пор в лифчиках для кормления хожу. Сейчас есть на очень красивые бюстгальтере для кормления, дело цены и вкуса.

0
28.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Наверное, зависит от груди, есть ли потребность в специальном белье. У меня никогда не было лифчика для кормления, и дома вообще всегда без него. В плане удобства вне дома, вероятно, есть смысл, но мы справляемся и так.

0
28.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

У меня лактостаз образовался изза ношения дородового бюстгалтера с косточками ( а дома вообще никакой не ношу..хотя грудь до 2.5 выросла)

0
29.12.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

мне удобнее было кормительным пользоваться: отстегнул верхний клапан и всё. А в обычном застежку пади нащупай еще )))

0
28.12.2016
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

Со средним носила бюстгалтеры для кормления, с младшей вообще не заморачивалась, носила обычные с косточками, главное, чтоб нигде не давило и было комфортно.

0
28.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Ну конечно можно, размер только подобрать и все! Я большую часть кормления носила, но только хб. Плюс декольте, так и кормить мне было удобнее

0
28.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне удобнее в специальных. Обычные как растегивать не знаю, чтобы покормить

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Можно, но желательно без косточек и хб. От косточек может застой образоваться.

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

можно, если удобно. у меня есть и те и те, ношу обычные

0
28.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я до года не могла - неудобно и лактостазы провоцировало.

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Если вам удобно, конечно можно. Просто кормить удобнее в специальном

0
28.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Я обычный носила

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

если удобно и не жмет - носите

0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Можно, только грудь не пережимайте.

0
28.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Конечно.

0
28.12.2016
Что вы носить... Выбор кормительной одежды

Похожие записи