Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 37 неделя Нижний Новгород

Выбор кормительной одежды

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я тут открыла для себя кормительную одежду на алиэкспрессе, вот жду первое платье на пробу :)

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Я там бюстиками закупилась и осталась очень довольна. Но кроме бюстов ничего не приглянулось(

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

А на бюстики можно у вас ссылку попросить?

0
22.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а я заказывала на али бюст и ночнушку - ночнушка очень удобная, на замочке под грудью, но синтетика совсем. а бюст грудь не держал, больше не стала заказывать.

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну вот я решила поэкспериментировать :) может мне повезёт!

0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я в НМ брала, футболки, платье, майку пляжную.вроде норм, дизайн тоже не "бабулястайл"

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

НМ? Расшифруйте, я не поняла)

0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Н&М

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
16.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
0
16.03.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне очень нравится одежда фирмы Вместе. И по стилю, и по качеству. Еще интересная одежда фимлы ПроудМам. Тоже качество хорошее)

Да и закупаться можно через Совместные покупки (в основном в контакте)

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

У ПроудМам ничего, к сожалению, не приглянулось. А вот Вместе обязательно посмотрю, спасибо!

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Я первые две брала в Буду Мамой. Пооом стала заказывать I love Mome и на Вайлдберриз (последнее удобно тем, что можно делать частичный отказ после примерки).

0
22.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Заказала ILM на пробу. В плане качества, смотрю, ее многие хвалят. Попробуем)))

0
22.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Качество свитшотов, футболок, маек и домашних платьев у них отличное! А вот обычное платье мне тонковатое попалось. На лето - самое то, не жарко, но быстро растянулось.

0
22.03.2017

Я купила себе сразу после родов бюстгальтеры и майку для кормления ФЭСТ, очень довольна. Удобные. Ссылку сейчас напишу в ЛС

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, бюстами я уже запаслась) Теперь хочу футболочек прикупить

0
16.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

я люблю айлавмам. тем более у них есть доставка с примеркой. кормить с полгода назад перестала, а одежда для кормления этой марки так и не сносилась)))

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, как раз к этой марке присматриваюсь.

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

мне нравится больше всего ай лав мам. и качество нормальное, и большой выбор кормительных секретов на любой вкус. и цены тоже вполне нормальные.

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я как-то закупалась в demetrashop, вышло недорого. Сейчас не знаю, как там с ассортиментом.

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, посмотрю!

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня несколько маек и лонгов ilovemum, не растягиваются, кормить удобно в них.

0
16.03.2017
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите марку Мамуля Красотуля, мне понравилось качество и недорого. Брала на вайлдберриз, бесплатно приезжает курьер с примеркой.

0
16.03.2017
Вопрос о бюстгалтере Поддерживающее бельё

Похожие записи