Девочки! У кого-то зарастал проток постоянно? Как боролись?
Нам месяц.Уже пережила мастит.пила антибиотики. Теперь через день уже 3раз зарастает проток.Первый раз один. Теперь два раза-другой. Прокалываю каждый раз иголкой аккуратно. Ничего оттуда не выходит. Но понимаю,что на скользком пути. Как уйти от этого. Прикладывание неидеальное.Девочка не совсем правильно язычком работает. Делаю массаж-языка ,как показывала консультант,но пока тщетно. И у остеопата были,немного стало легче.Страдает-одна- и та же грудь.

