Девочки, у меня было уже несколько постов на тему отлучения на фоне новой беременности. Подскажите , у кого было похоже ? Нам 2 года и месяц. С 1,10 сосала пустую грудь на сон. Постепенно отлучать не получилось, потому продолжали сосать. Сейчас пошло молозиво и видимо очень горькое, потому что дочь плюет грудь (ура!!!). НО! теперь она засыпает с соской!!! Без нее никак. Оставить в покое ? Или отобрать? Сейчас это единственный пока вариант, чтобы она не прикладывалась. Очень дискомфортно , когда на груди.
Мама согласилась приехать на дней 5 и перетерпеть ее истерики , попробовать укладывать без всего. Но мне так ее жалко((((
У кого детки двухлетки переходили на соску обратно?