Девушки, привет!
Скоро вводить прикорм, везде написано, что ребенок должен быть голоден, и, типа, режим в помощь. Но чет я не хочу гв по режиму.. у нас были кормления каждые 2 часа примерно, сейчас из отпуска вернулись-чаще стала есть( там из-за жары и пр. предлагала очень часто). Пока восстанавливаю сны, кормлю по требованию.
Но если так будет-не получится завтрак в одно и тоже время. Это вообще важно? Или стоит заморочится режимом кормлений?
Что-то я боюсь уже прикорма, столько вопросов в моей голове, ужас..