Девочки, кто спит вместе с малышом, как у Вас это происходит?
Малышка спит с нами с моей стороны в гнездышке, я постоянно просыпаюсь, чтобы проверить, что она не уткнулась носом в мягкий борт или дно. Раз 10 за ночь. В середину кровати муж класть категорически не хочет, т.к. боится раздавить. С краю без кокона мне страшно класть. И есть такие, у кого ГВ, но ребенок спит в кровати?