Как убрать ночные кормления!!!

Пробуйте не сразу давать, но как только начинает плакать - сразу давайте. Пососет чуть-чуть - просите отпустить или сами забирайте, мол грудь устала или больно. И так каждый раз. Не доводите до слез, если не решили твердо идти до конца и больше не давать совсем.
02.04.2017
Спасибо, да вот именно плачет, не засыпает. И сегодня с утра капризный и ревет, что ему не свойственно, даже сисю пришлось дать. Может из за ночи,так себя ведет. Видимо не готов еще, попробую попозже попробовать. Меня больше всего ночи напрягают. Бывает почти всю ночь сосет,как сегодня. Сил нет уже.
02.04.2017
А муж не с вами спит? Может, ему ребенка подсовывать, когда совсем невмоготу?
02.04.2017
Муж спит со старшей в другой комнате. До года где тл спали вместе, а потом стало тесно, я его выселила сейчас вот купили детям двухярусную кровать жду когда же они одни будут спать. Так хочется с мужем спать как раньше
02.04.2017
Может, действительно попробовать с мужем укладывать. Если вы сильно устали, то ждать готовности ребенка может быть мучительно. Тем более, что и он чувствует, что вы уже не так охотно даете грудь, и может от этого еще сильнее в нее вцепляться. Но эти "пробы" должны быть хотя бы несколько дней. Конечно, плакать будет, и тут все зависит от того, как с этим справится ваш муж, не прибежит ли сразу к вам.
02.04.2017
Сегодня попробуем с мужем спать, может получится
02.04.2017
Завершение ГВ после 2 лет. Не можем наладить дневной сон=(( Завершили ГВ в 3,1 года!!!!