Войти

Хэлп!!!грудное вскармливание. Интервал.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Зачем ребенка мурыжите? почему? какая у вас мотивация при этом?

в норме ребенок такого возраста может просить грудь до 4 раз в час!!! 2,5-3 это нормы для смесей, о которых знают педиатры, меняйте специалиста

соска, пустышка есть у вас?

0
15.05.2017

Пустышка есть, стараюсь реже обходиться ей

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

просто давайте грудь)

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

зачем выдерживать интервал?Все дети разные,нельзя всех под одну гребенку! кто-то ест раз в 3 часа,а кому-то и каждые 30 мин. надо.Вы тоже интервал себе выдерживаете, если вам есть через час, после обеда, хочется?Кормите ребенка по требованию,только так вы наладите вскармливание,вот когда наладите тогда и будете интервалы выдерживать,если вам так хочется.Извините, если грубо ответила. Здоровья вам и малышу.

0
15.05.2017

Спасибо. У нас проблемы с животиком были,из-за этого инрвал увеличили

0
15.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

проблемы с животиком у 90% детей,в этом возрасте,то что он не доедает гораздо страшнее.

0
15.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Логика у врача шикарная: ребенок не добирает вес, но вы кормите пореже:))))

Успокойтесь, повесьте ребенка на грудь, и будет вам счастье!

0
15.05.2017
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Амстердам

Перестать выдерживать интервалы и будет вам счастье! Кормите пр требованию. Не каждая способна кормить с интервалами, т.к возможности груди у всех разные. Для лактации кормить с интервалами в 3 часа очень плохо, так делать стоит только если хотите ив. Слушайте ребенка своего, а не педиатра, он голод чувствует , а не она.

0
15.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Если у недобор веса кормить по времени нельзя ни в коем случае. Только по требованию. Он и так не доедает, а Вы ещё ему не даёте есть, когда у него голод. Хотите набор веса, кормите чаще.

0
16.05.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Кормите по требованию ребенка, нам тоже педиатр говорила выдерживать интервал 2,5 - 3 часа, но я ее не послушала и продолжала кормить так, как удобно мне и дочке

0
16.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Не ждать, кормить хоть постоянно! Зачем же такие мучения и вам и малышу! Педиатр неграмотный, как и большинство, в вопросах ГВ. Пусть она ждёт по 2-3 часа еды/питья/тепла/любви

0
15.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

Кормите, как хочет. Зачем ждёте 3 часа? Живот до 3,5 месяца болит у всех. Голодный ведь ребёнок и лактации так никакой не будет

0
15.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У ребёнка недовес, а вы выдерживаете интервалы? Логика где? Кормите через час, через полчаса, через 10 минут.

0
15.05.2017
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет)

Так очевидно же! Не набирает- кормить чаще.

0
19.05.2017

Кормлю по требованию. Живот болит. Визжит до посинения. Эспумизан и т.п. помогают не сразу.

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У вас ребенок голодный, а вы ему есть не даете, выдерживая интервалы. Где логика?

0
15.05.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

педиатр у вас так себе

0
15.05.2017
Просто поныть ... Беспокоится у груди

Похожие записи