Девочки, привет!
Из-за аллергии у малышки, сидела на строгой диете ( говядина, греча) Не могли выявить аллерген, сейчас известно, что это молочка и кисломолочка.ны
На данный момент ем: гречу, рис, говядину, телятину, зеленые яблоки, хлебцы гречневые и ржаные. Пью: чай, сок яблочный(фрутоняня)
Что можно ввести? На что чаще всего аллергии не бывает?