Ребёнку 3 г. 1 мес., 5 дней назад завершили ГВ, так как лекарства сейчас пью, несовместимые с ГВ.
Последние несколько месяцев кормились только один раз в день - перед ночным сном. Ребёнок на то, что не дала грудь отреагировал спокойно: в первый день согласился, на второй просто спросил: "сиси?", я: "неа", потом вообще не вспоминал. Но как же плохо морально мне, кто бы знал (((((( Вот и думаю, может мне потом после окончанию курса лечения вернуть ГВ? Он думаю не откажется. Или это уже издевательство над ними и мной? Мне потом позже нужно будет лечится ещё пару недель, опять прерываться. Вообщем, головой понимаю, что можно спокойно завершить, а душа плачет ((((
