Я, никогда не придерживавшаяся никаких диет, вдруг решила - а вдруг высыпания на ножках у дочери примерно с месяца её жизни - это реакция на моё питание. Ем много чего вредного, аллергенного, так что запросто) и вот теперь думаю, что есть-то? Если мой рацион это дрожжевой хлеб, конфеты, сладости, сладкая выпечка, молочка (в том числе и молоко), всякие копчёности и т.д. Не ем я только чипсы, сухарики, газировку😅 каши я люблю, но на молоке. А молоко вроде нельзя. Не знаю, что кушать😥

допустим даже, что это аллергия. почему вы не можете допустить, например, это это реакция на стиральный порошок или еще что-нибудь?