Подскажите девочки, кто сталкивался, 11 месяцев дочке, во время сосания груди бросает и орет, потом опять присасывается, вылезло 2 недели назад 2 нижних резца, так не кричала. Днём ест обычную еду спокойно, но только даю грудь на сон, крики, пробую-молоко есть, бросит и опять жадно присасывается, будто больно ей, даю 2 дня нуроффен на ночь. Ночью просыпается на кормление и орет, тоже бросает. Что это может быть и как помочь ? Если б она пила с бутылки-уде б наверное сдалась, после позапрошлой ночи я пила карвалол, так ее разрывало
Мне кажется у вас лезут зубы. Причем достаточно мучительно (. Попробуйте холисал гель. Мой тоже бросает грудь и плачет, если его беспокоят зубы. И обычно это длится пару дней. Потом день затишье и вуаля прорезался зуб.
0
15.07.2021
Ответить
Лариса, вот когда мы ночью ей десну помазали, она такиорада, чуть сознание не потеряла от продолжительного крика, выворачивалась, будто ее выкручивает всю, думала все, конвульсии, еле успокоили, и умывала и нурофен, думала или шею себе свёрнет или задохнётся 🥲
0
15.07.2021
Ответить