Ребёнку всего несколько дней, но при комлении отталкивается от меня ручками, царапается, вертит головой, брыкается... Так было и в роддоме, мне сказали, что психует, что молока мало, но сейчас молока достаточно, капает само, но поведение все то же..
Что это значит?..