Войти

Обезболивающее при ГВ

Лучший ответ

Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спазмолитики точно не нужно… Матка же не просто так сокращается, нельзя останавливать природную программу. Нужно именно то, что блокирует ощущение боли. Ниже посоветовали

0
23.07.2023
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Lana, спасибо

0
23.07.2023
Наталья
Сынок, 10 лет 10 месяцевЦарь, просто царь, 24 года 5 месяцевМалыш мой, 7 лет 7 месяцевМалыш сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Свечами Кетонал попробуйте. А так, я 5 дней мучилась, в этот раз (4 роды)еще больнее, чем в 3-е....и до сих пор выделения идут (14 дней нам сегодня)

0
24.07.2023
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

В рд кеторол колют, просите. Сказочные ощущения😬

0
23.07.2023
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Таня, ваще ппц)) спасибо

0
23.07.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня были Кетонал свечи, я после КС ими обезбаливалась

0
23.07.2023
Ната
Иван , 14 лет 2 месяцаМария, 3 года 2 месяца Барселона

Свечи папаверин действуют отлично!!!!

0
25.07.2023
Марина
Лев, 16 лет 3 месяцаЛина, 3 года 10 месяцев Красноярск

Парацетамол еще можно

0
23.07.2023
Приём флебодии Успокоительное на гв

Похожие записи