Что можно от спазмов матки? 3 дня после родов, сокращается очень больно, особенно когда сосет ребёнок, терпеть не могу уже. Можно спазмолгон или ношпу принять?
Лучший ответ
Свечами Кетонал попробуйте. А так, я 5 дней мучилась, в этот раз (4 роды)еще больнее, чем в 3-е....и до сих пор выделения идут (14 дней нам сегодня)
0
24.07.2023
Ответить
Спазмолитики точно не нужно… Матка же не просто так сокращается, нельзя останавливать природную программу. Нужно именно то, что блокирует ощущение боли. Ниже посоветовали