Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Минск

Пропало молоко😑

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Не может в одной быть, а в другой нет. Правая всегда и у всех вырабатывает молока больше (доказано учёными нашими великими). Поэтому она любимая. Старайтесь прикладывать все равно одинаково к обеим.

0
19.08.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Светлана , ясно,значит буду усиленно прикладывать.Даже руками попробовала сцедить ничего не было(

0
19.08.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Анна , при зрелой лактации руками вы уже вряд ли что выдавите. А ребенок сможет.

0
19.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Светлана , а у меня левая)

0
19.08.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Грозовой фронт, это как с руками "у нас все правши!" "А я левша" всегда будет вариант нормы и исключения)))

0
20.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Светлана , Не знаю на сколько учёные правы у нас любимая левая, с правой всегда надо было изловчиться, что бы кормит))) в результате левая больше чем правая, стараюсь чаще прикладываться к правой )

0
19.08.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Александра, вот кормить мне с правой тоже не удобно, но молока в ней больше))))

0
20.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Светлана , 🤣🤣🤣🤣 женский организм не изведанная планета как и настроение ☺

0
20.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана , у меня меньше в правой, левая любимая. Врут ученые😅

0
19.08.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Vesnushka , всегда есть исключения))) а в данном случае вариант исключения 1 из 2х))))

0
20.08.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

А пробовали руками поцедить? Может брызнет. Значит не закончилось. А вообще может быть зрелая лактация ( это когда вырабатывается во время сосания, но кажется пустой и мягка). Только странно, что в одной груди.

0
19.08.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Нина, да,пробовала,ничего нет(Да,это странно,потому что вторая грудь налитая,а эта как тряпочка, бред какой-то

0
19.08.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

Анна , значит нужно наблюдать и прикладывать почаще к ней.

0
19.08.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Бывает такое,многие вообще только одной кормят,с девочкой рожали вместе,так она первого ребенка только одной и кормила,быстро со второй пропало.

Учитывая,что вам около 9 месяцев и вы планиравили закончивать к году,прикорм у этому времени уже еда,все идёт как надо.я когда заканчивала это дело,тоже с одной только .

0
19.08.2023
SOS! Как восстановить лактацию? Прибавка веса и борьба за гв

Похожие записи