Войти

Кормление грудью в 7 месяцев (отделение сна от еды)

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Я долго кормила на сон, а после пробуждения только утром, чтоб не бежать завтрак готовить. А ланч - уже еду, часов в 11.

0
21.09.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Елена фотограф Москва и Домодедово, спасибо за ответ)

0
21.09.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

У вас грудь как ассоциация на сон?

0
21.09.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Алсу , вот не знаю, просто так сложилось что даю грудь, потом укачиваю и малыш засыпает.

0
21.09.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Женевьева, ну он не с грудью во рту засыпает?

0
21.09.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Алсу , очень редко, но бывает

0
21.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Так как у нас последние ночное кормление было в 6-7 утра, подъём в 8:30 утра я просто перестала давать грудь на пробуждения в 9:00-9:30 спокойно шли завтракать. Ближе к 9 месяцам грудь была на сны + ночь и в 18:00 ( так называемый полдник -ужин)

0
30.09.2023
Кормление, сон Сколько по времени кушает грудь малыш 6 месяцев

Похожие записи