Девы, нужна помощь, как вы кормите лялек с большой грудью , всегда клала малышку на подушку и кормила, так как бы удобно прикладывать. Сейчас ребенок растет и неудобно кормить на подушке, верхняя часть туловища короткая , а грудь не маленькая и кажется расплывается по лицу🤭, плюс хотелось кормить на улице , так как здесь жарко в Европе , выручите пожалуйста , дайте совет по прикладыванию.
Кормление ГВ в 4 мес при большой грудью
Лучший ответ
Анастасия, у меня прям висячая , правильно подобрали рыхлая . Или уши бульдога. Если бы была немного упругой то ок, а так тяжело кормить без поддержки подушки. Если не вынимать из бюста как с напором молока?
0
13.04.2024
Ответить
Чебоксары
Лидия, вот если давит что-то на грудь или под нее подложить небольшой валик, то лучше сосется) А так ребенок добывает конечно и без всего...
0
14.04.2024
Ответить
Чебоксары
Лидия, а ещё когда кормлю сосок торчит из лифона, я представляю себя женщиной с маленькой грудью😂
0
14.04.2024
Ответить
Анастасия, представляю))) у меня блинчики так что там не до сосков . Вышли гулять а там жара такая 27гр, и ребенок конечно захотел кушать, пришлось домой чесать , эх
0
15.04.2024
Ответить
С рождения лёжа кормила, сама ложилась, малыша вдоль тела, очень удобно, хоть сколько можно так пролежать☺
На улице конечно в позе колыбелька по необходимости
0
13.04.2024
Ответить
♥Lady GaLka♥, колыбельку к сожалению не могу, слишком расползается грудь(
0
14.04.2024
Ответить
Кормлю дома только лежа. На улицу сцеживаюсь и даю бутылку. Сложно прикрываться пеленкой при таком размере, ни в какую майку, кофту это не спрятать. Не хочется народ шокировать, если налетит легкий бриз и поднимет пеленку)))
0
14.04.2024
Ответить
Luna, не любит с бутылочки, увы. Было бы конечно удобно так, сцеживала б и гуляй полдня
0
14.04.2024
Ответить
Здравствуйте! Я обладательница большой и висячей груди. К тому же она ещё и рыхлая😕