Войти

Кормление ГВ в 4 мес при большой грудью

Лучший ответ

Анастасия
Чебоксары

Здравствуйте! Я обладательница большой и висячей груди. К тому же она ещё и рыхлая😕

Держу грудь в руке, чтобы она не ложилась на лицо ребенку (тяжёлая)- когда лёжа, и держу ребенка низко, чтобы ничего не ложилась на него- когда сидя. В полевых условиях кормлю вынимая грудь сверху из бюстгальтера, не растегивая ее и она так более собрана.
Мне кажется, ваша грудь лучше моей, потому что у меня полный атас, ни у кого ещё не видела такую, даже у моей бабушки после 6 детей лучше выглядит🥲
0
13.04.2024
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт
Анастасия, у меня прям висячая , правильно подобрали рыхлая . Или уши бульдога. Если бы была немного упругой то ок, а так тяжело кормить без поддержки подушки. Если не вынимать из бюста как с напором молока?
0
13.04.2024
Анастасия
Чебоксары
Лидия, вот если давит что-то на грудь или под нее подложить небольшой валик, то лучше сосется) А так ребенок добывает конечно и без всего...
0
14.04.2024
Анастасия
Чебоксары
Лидия, а ещё когда кормлю сосок торчит из лифона, я представляю себя женщиной с маленькой грудью😂
0
14.04.2024
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт
Анастасия, представляю))) у меня блинчики так что там не до сосков . Вышли гулять а там жара такая 27гр, и ребенок конечно захотел кушать, пришлось домой чесать , эх
0
15.04.2024
Оксана
Алина, 16 лет 11 месяцевРуслан, 2 года 4 месяца Майкоп
Анастасия, сто пудово, у меня такая же😂и приёмы те же😁🤦‍♀️
0
14.04.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

С рождения лёжа кормила, сама ложилась, малыша вдоль тела, очень удобно, хоть сколько можно так пролежать☺

На улице конечно в позе колыбелька по необходимости
0
13.04.2024
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт
♥Lady GaLka♥, колыбельку к сожалению не могу, слишком расползается грудь(
0
14.04.2024
Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

Кормлю дома только лежа. На улицу сцеживаюсь и даю бутылку. Сложно прикрываться пеленкой при таком размере, ни в какую майку, кофту это не спрятать. Не хочется народ шокировать, если налетит легкий бриз и поднимет пеленку)))

0
14.04.2024
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт
Luna, не любит с бутылочки, увы. Было бы конечно удобно так, сцеживала б и гуляй полдня
0
14.04.2024
Алия
Амели, 2 года 6 месяцев Бишкек

Пусть это будет ваша самая большая проблема 🥰 здоровье вашему малышу и вам 😍

0
13.04.2024
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт
Алия, 😇😘 благодарю, Алечка
0
13.04.2024
Ребенок давится при ГВ Захват груди

Похожие записи