Сегодня проснулась утром ,думала отлежала правую сторону ( ухо онемело,как заложило, гудит и словно пропадает немного слух). Поехала к лору,он сказал все чисто,у вас видимо невралгия. Вопрос в том,что я кормлю малыша и не знаю, что делать. У кого было такое,чем лечились?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Сочи
Ну сказать у вас невралгия почти тоже самое, что сказать «у вас болезнь»
Нужно понять, что собственно лечить. Посетите лучше невролога.
0
16.01.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Проверить совместимость ГВ и лекарств можно на сайте е-лактация
0
16.01.2025
Ответить