Войти

Когда можно качать пресс!?

Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

у тебя живот ушел?

0
27.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

ушел, но мягкий и есть растяжки 

а у тебя!?

0
27.03.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ушел почти полностью, растяжек нет, тоже мягкий, но не сильно, только талия стала гораздо шире

0
27.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

ну эт исправимо!!! хорошо растяжек нет...повезло!!!! а вот мне терь пипец с ними....

0
27.03.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

у меня на груди вылезли как только молоко прибыло, просто она сильно увеличилась.. так что будем бороться

0
27.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

блин а как мне с растяжками бороться??? можт какой крем купить??? или чего делать то?????

0
27.03.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

на жиаоте наверняка можно крем, но мне только масло помогало, а вот что с грудью делать - пока не знаю

0
28.03.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Подожди,пусть выделения пройдут!А потом в бой!

0
29.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

аха...буду ждать...эх

а растяжки на животе у меня есть немного...их как думаешь реально убрать???

0
30.03.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

ты их не уберешь уже никогда!Они со временем станут бледные и будут не заметны!

0
30.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

хочеться верить, что незаметны будут .....

0
30.03.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

0
30.03.2009
Virra
Илиан, 17 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я в инете качала видео о восстановлении после родов, там были специальные упражнеия уже на вторые сутки после родов, в том числе и на пресс, я делала, живот ушел уже чрез 2 недели, сеичас нам месяц и неделька.

0
26.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

вау!!!! а дай ссылку или расскажи чего и как делать?

0
26.03.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

студия просит ссылочку:)

0
26.03.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Пока нельзя. Где-то месяца через 2

0
26.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

ого!!!!!!! а в роддоме вроде сказали типа 2 недели...но чет странно

0
26.03.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Две недели все равно мало, тк.к матка сокращается дней 40, приобретает прежний размер. Нам так говорили. Я вот после КС. Доче 8 месяцев и я только сейчас буду начинать пресс качать, хотя антицил-ми кремами и кремами для похудания начала пользоваться как и роддома вышла

0
26.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

а крема дают результат?

0
26.03.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Знаешь, Юль, я пользуюсь уже давно кремами. Мне нравится РОК и Грин Мама. Виши - без результата, Все остальное вообще не заслуживает внимание(но это то чем я пользовалаь) Уверена, что много есть того что я не пробовала, но всегда ищу что-то новое. Сейчас поьзуюсь РОКОМ и Грин Мамой. Я довольна.

А ты много набрала и сколько потеряла после родов?

0
26.03.2009
Диана
Фокся, 17 лет 4 месяцаЛексик, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я родила 14 февраля, решила покачать пресс через 2 недели, может я конечно переусердствовала, но выделения усилились... со сгустками крупными стали, муж кричал, что нельзя напрягаться даже после легкой операции, а тут мышцы восстанавливать нужно и постепенно... короче начала качать в тихую 2 дня назад, т.е. почти через 1,5 месяца... но у всех по разному организм восстанавливается. Удачи!

0
29.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

нда уж...ладно тогда я подожду чуть-чуть еще

0
30.03.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

жди хотя бы месяц. дай немного организму в себя прийти.  а потом на здоровье!

0
26.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

уговорили))))))) подожду!!!! а хула-хуп тож незя!?

0
26.03.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

ну вообще около месца просто отдохни. пока есть возможность. потом с малой на руках по комнате танцевать будешь.

0
27.03.2009
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

ну со всего маху еще нельзя заниматься. И учти, очень многое уйдет просто само - в течение первых двух месяцев. Многие вообще рекомендуют не сильно напрягаться в первые 9 месяцев после родов.

Однако учитывая проблему наступающего лета рекомендую поискать комплекс Джулии Таплер - она разрабатывала упражнения для живота для новых мам специально. http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=1235 вот, к примеру

0
26.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Неа, нальзя. По-моему, недель 6 надо ждать точно...

0
26.03.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

только через 6 недель после родов.

0
26.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

придеться ждать

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

тороплюсь к лету успеть вернуть животик...

0
26.03.2009
Прибавка... кормлю и худею

Похожие записи