Войти

Как увеличить интервалы между ночными кормлениями???

marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

Нормально у вас все. Только вот первый интервал должен быть часа 4, а потом по два до утра. Если еще не так, то скоро будет. А ничего не сделаете, пока не адаптируется ребенок.

0
12.09.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

у вас все норально. он не должен спать по 6 часов. http://www.tvoymalysh.com.ua/practicum/food/0to1/266/

0
11.09.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

по-моему,совершенно нормальный промежуток! У малыша же только-только все начинается,и у тебя лактация,кстати,тоже....Так что запасись терпением и корми, когда твой ребенок просит

0
11.09.2009
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Дочке скоро год, до сих пор едим ночью каждые 2 часа, и никакого перерыва...
0
14.09.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Никак не нужно!Совсем еще масенькие,кушайте вволю и подольше!

0
12.09.2009
Мария
Никитка, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

нам уже 4,5 и тоже едим через 2 часа всегда!!!!!!!!а ночью и через час бывает!

0
12.09.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

никак.

0
12.09.2009
крутиться вертиться...Поль по ночам... Нарушение сна после болезни

Похожие записи