Нам второй месяц и ночью мы кушаем каждые 2 часа. Как можно увеличить промежутки между кормлениями???
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Нам второй месяц и ночью мы кушаем каждые 2 часа. Как можно увеличить промежутки между кормлениями???
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Нормально у вас все. Только вот первый интервал должен быть часа 4, а потом по два до утра. Если еще не так, то скоро будет. А ничего не сделаете, пока не адаптируется ребенок.
у вас все норально. он не должен спать по 6 часов. http://www.tvoymalysh.com.ua/practicum/food/0to1/266/
по-моему,совершенно нормальный промежуток! У малыша же только-только все начинается,и у тебя лактация,кстати,тоже....Так что запасись терпением и корми, когда твой ребенок просит
Никак не нужно!Совсем еще масенькие,кушайте вволю и подольше!
нам уже 4,5 и тоже едим через 2 часа всегда!!!!!!!!а ночью и через час бывает!