продолжение
сама проблема тут http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/484694/1
Девочки я кажется поняла в чем дело... он у меня ленивы просто или мое молоко действует как снотворное.
Поясняю : сегодня произвела эксперимент дала 80 мл смеси потом в бутылочке свое сцеженное молоко. так вот он выдул 80 мл смеси а мое молоко ел с полузакрытыми глазами почти засыпая. т.е таким образом я заставила скормила ему еще 120 мл моего молока а потом приложила к груди где он глотнул пару раз и заснул мертвым сном даже при включеном свете не укачивая и фиг разбудишь. к чему говорю. Скорей всего он съедал мое молоко которое идет легко и засыпал так как тепло светло и мухи не кусают а то что в глубине не хотел высасывать так вот вопрос как заставить дете высасывать глубинное молоко если он засыпает так что не разбудишь а к следующему кормлению ( он у меня не просит и не подает признаков голода и ест через 2,5 3 часа раньше сисю не заихнешь) молоко опять приходит первое. Как наладить кол-во молока чтобы ему хватало объема и он выпивал глубинное молоко а не только верхнее которое идет легко?