Войти

мальчик или девочка???

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
у меня токсикоза не было. иногда подташнивало, в основном в маршрутках, на сроке около двух месяцев. родился мальчик. удачи вам )
0
31.10.2007
Мама девочки (19 лет)

нет может быть что мальчик) по этим признакам судить нельзя

удачи (кстате мой муж хотел мальчика,родилась девочка:) и он говорит что так счастлив что у нас девочка:)

0
30.10.2007
Мама девочки (18 лет) Гомель
У меня тоже так было и у меня девочка. Но девока это очень здорово, мой муж в восторге.
0
30.10.2007
поелитесь секретом ?

Похожие записи