Здравствуйте дорогие мамы!!! Я хочу чтобы у меня родился сын а у моей жены на сроке беременности один месяц не наблюдается ни токсикоза, ни тошноты ни головокружения, мне так объяснили что это признак того что будет девочка, так ли это??? заранее благодарю исух вас!!!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
у меня токсикоза не было. иногда подташнивало, в основном в маршрутках, на сроке около двух месяцев. родился мальчик. удачи вам )
0
31.10.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
нет может быть что мальчик) по этим признакам судить нельзя
удачи (кстате мой муж хотел мальчика,родилась девочка:) и он говорит что так счастлив что у нас девочка:)
0
30.10.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Гомель
У меня тоже так было и у меня девочка. Но девока это очень здорово, мой муж в восторге.
0
30.10.2007
Ответить