Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Якутск

?

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Ограничить количество воды рекомендуют в момент прихода молока. И это действительно так.... Знаю на личном опыте.... трудно расцедиться.... А когла лактация установиться можно пить сколько хочешь.

0
30.10.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Много воды советуют не пить, когда молоко прибывает первый раз. А потом, по-моему, можно и пить. Хотя, я слышала такую теорию, что при избыточном питье молока может стать меньше. Но избыточное это очень много.
0
30.10.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига
Если будет молока больше,чем надо, то есть риск лактостазов. Надо пить столько, сколько хочется. Если пить много насильно лишняя вода может гасить лактацию.
0
30.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
У меня когда пошло молоко, жажда очень сильная напала. Пила сколько хотелось, наверно по 2-3 литра в день и ничего молоком не залилась!
0
30.10.2007
мальчик или девочка??? гв и месячные

Похожие записи