Девочки помогите...не могу понять что это такое....болит левая грудь в области возле подмышечной впадины, болит как синяк, грудь мягкая, комков нет...капусту ложила не помагает...не могу пнять что это такое?! и что делать?!....может кто сталкивался?! Всем заранее спасибо за ответы
прикладывайте часто к этой груди, каждое кормление с нее начинайте. прикладывайте в позе из подмышки, малышковыми ножками за спину вашу. между кормлениями прикладывайте капусту
0
02.04.2010
Ответить
ето небольшой застой скорее всего! Совсем не страшно)) Дай малышу высосать грудь, а потом намаж траумель-гелем, это супер вещь (лекарство на все случаи жизни)! На утро как рукой снимет))
0
02.04.2010
Ответить
мжет, ето синяк))) тогда бадяга поможет))) Не думаю, что ч-то серьезное - поболит-перестанетю у меня всегда так бывает, а я представитель всего среднестатистического
0
02.04.2010
Ответить
я вот думаю, у меня деть активно ногами машет,когда я с ним играю...иногда попаает и в грудь....
0
02.04.2010
Ответить