У меня нейродермит.. всю беременность протерпела и ни чем не пользовалась но в переди лето и хочется кожу привести в порядок. Можно ли при ГВ пользоваться гормоналками например как Целестодерм?
и еще вопрос про солярий? нет противопоказаний если не злоупотреблять? он мне хорошо на кожу действует..