Войти

Можно ли пользоваться гормональными мазями?

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пользуюсь. и еще снимаю супрастином с глюконатом кальция - снимает оч быстро. насчет солярия.. не уверена, что хорошая идея. в моем детве были кварцевые лампы - мааахонькие. пять-десять секунд ими (ей) подсушивали кожу

0
20.04.2010
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Вроде нельзя, но я пользуюсь иначе ужас рукам, обычно  Целестодерм, а сейчас акридерм тоже самое , но гораздо дешевле , в солярий хожу когда получается

0
20.04.2010

я пользовалась даже во время Б., но не злоупотреблять..

0
20.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

солярий мона еси грудь прикрыть

0
20.04.2010
Вопрос про ночные кормления. Что делать и как быть?

Похожие записи