Войти

Как бросит ГВ если малышка без груди не спит

Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Я боюсь, что дальше будет ещё хуже. Она начнёт всё понимать и как тогда быть? Нужно ведь как-то её учить спать и без сиси... А вот ещё несколько дней ест по 40 мин. как буд-то чувствует что у неё хотят забрать сисю. 
0
27.04.2010
у нас все точно также. чует что скоро заберу титю. потом точно легче не будет. уже понимает и просить часто начал.
0
27.04.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
постою-послушаю=))) Мы ночью висим на маме. Днем спим два раза на улице/балконе. В 3 часа у нас перекус, но уже бывали дни когда и пропускали - ничего. За дневное не переживаю, а вот ночью -даже не представляю... орем и соску выплевываем. 
0
27.04.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
во-во... у нас такая же проблема... постою послушаю...всё один в один, кроме дневного сна и кормления, ибо мы засыпаем днём укачиванием, а вот ночью сися-это ритуал...
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
я думаю они никогда не будут готовы к этому. редко бывает что сам отказывается
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
а если не откажется? там еще сложнее отучать. да и слишком это уже - до 3 лет! думаю самой оптимальное до года
0
27.04.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Может пусть еще пососет?
0
27.04.2010
Помогите завершить ГВ ночные кормления

Похожие записи