Подскажите, а при застоях молока и болях груди можно применять Траумель?
в инструкции написано, что после консультации с врачом. а если без врача?
Подскажите, а при застоях молока и болях груди можно применять Траумель?
в инструкции написано, что после консультации с врачом. а если без врача?
я пользовалась
отек хорошо снимает
надо 6-8 раз в день и очень плотным слоем
почему это в любом?
отек это избыточное накопление воды
причем тут застудила и вода?
полтора часа назад тоже самое сотворила. помогает!
правда перед этим доченька 30 минут на этой груди висела) умница,помогает мне)