Войти

о Траумель мази

buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

я пользовалась

отек хорошо снимает

надо 6-8 раз в день и очень плотным слоем

0
04.09.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
а меня отека как такового нет.. болит справа груди скорее всего из-за того,что застудила. поможет?
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

отек есть в любом случае

он внутренний

 

0
04.09.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

почему это в любом?

отек это избыточное накопление воды

причем тут застудила и вода?

0
04.09.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
мне тоже кажется,что отек есть даже при простуде.. тоже не понимаю до конца каким образом, но у меня такая же штука-грудь покраснела и болела. нанесла мазь-помогла уже через полтора часа..)
0
04.09.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня была такая ситуация, застудила грудь и покраснела немного в одном месте и болело, но уплотнений не было. мой маммолог сказал что траумель не имеет смысла применять - он от отеков, и назначила мне гомеопатию. Крем аргосульфан. но я им пользовалась не регулярно и большее внимание уделяла частым прикладываниям, такшт не знаю что мне помогло.)
0
04.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Можно можно, он гомеопатический вреда от него нет, мне помогал даже при мастите. Правдя я не плотным слоем, а просто втирала некоторое количество. Еще апис-беладонна помогает - тоже мазь.
0
04.09.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо, уже вот попробовала. кстати,эффект моментальный
0
04.09.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Я применяла после консультации. То есть педиатр сказал, что можно. Когда сыну было уже больше года, я и не смывала после нанесения...
0
04.09.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня боли у, так сказать, корня груди), а не у соска. надеюсь,что нестрашно и без консультации...
0
04.09.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Выдержка с официального сайта Heel: "... препарат Траумель С успешно используется в качестве универсального противовоспалительного препарата при воспалительных процессах любой локализации. При этом он обладает целым рядом преимуществ: не имеет противопоказаний, возрастных и других ограничений (кроме индивидуальной непереносимости), не оказывает побочные эффекты, характерные для НПВС (как селективных, так и неселективных), поэтому может применяться длительно"
0
04.09.2010
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

у ребенка не было никаких реакций на траумель?

0
30.01.2012
я применила вчера...помогло...меньше болит...делала компресс на марлевую салфетку.
0
04.09.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

полтора часа назад тоже самое сотворила. помогает!

правда перед этим доченька 30 минут на этой груди висела) умница,помогает мне)

0
04.09.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
мазь АРНИКА гомеопатическая,ей точно можно мазать)
0
07.09.2010
Сцеживание. Как правильно сделать, чтобы не пропало молоко? не совсем стандартный вопрос...

Похожие записи