Вот почему ребенок на ГВ даже в год спит плохо? И дело вовсем не втом, что молоко переваривается быстрее, чем смесь, дело в принципе, что ему чисто психологически надо прикладываться к груди чуть ли не каждый час! Ну что за бред? Если мы спим вместе, он меня рядом ощущает, типо все нормально - почему стооолько беспокойных просыпаний, в то время если он ночует с бабушкой - то все нормально! Где логика? Выходит, что мама рядом приносит больше беспокойств ночью, чем ее отсутствие!
Я уж молчу о том, что в этом возрасте ребенок в принципе уже не должен ночью кушать, мож попить только водички! Я уже реально устала - год нет нормального сна...
)у нас скорее всего зуб лезет,но эти насасывания 10 раз за ночь меня убивают. Вчера в порыве бубнила,что уйду спать в другую комнату и вообще пропади оно все пропадом(((((((((((
. Нету силы воли у меня, нету!!!!!
аналогично.......у нас за нось 1000 просыпаний
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в