Я недавно зарегистрировалась! Только разобралась, как писать в сообщества! Всем привет!!!!!!!! Мы за грудное вскармливание!
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 4 неделя
Москва
Нам 9 месяцев и мы тоже кушаем сисю!
Мама мальчика (16 лет)
Рига
Привет! И нам 9 и на сиськах любим повисеть :)) давай дружить!
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Давай
До скольки планируешь кормить? Мы пока до года точно, а там как пойдет. Конечно хочется и подольше, но на учебу надо будет выйти.
До скольки планируешь кормить? Мы пока до года точно, а там как пойдет. Конечно хочется и подольше, но на учебу надо будет выйти.
0
18.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рига
Ой, больная тема :)) я на работу обещала после года выйти. Думала, год покормлю и пойду работать. А тут как засосало нас обоих! Даже и не знаю, во что это выльется :)) но пока не собираюсь заканчивать. А где ты учишься? Да и учёбу всё-таки легче совместить с грудным вскармливанием, не?
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
19.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Базарный Сызган
я с вами)))мы тоже за ГВ
0
19.11.2010
Ответить
