Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ступино

как научиться откладывать деньги?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Привет! Я откладываю по чуть-чуть. Например, взяла две тысячи на продукты в магазин, истратила 1400. А 600 рублей положила в свою полку в тайный кармашек. Про эту заначку никому не говорю, иначе сразу найдутся поводы её потратить. На всякий случай вложила записку "НА ОТДЫХ ЛЕТОМ 2013", а то вдруг муж найдет, чтоб не заподозрил меня ни в чем.)

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

))) Вот завела тетрадочку сегодня))) Будем стараться откладывать по чуть-чуть) Спасибо)

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да не за что! Хорошо, если помогла)

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов

мы в прошлом году оформили вклад в банке, ежемесячно банк с банковской карты снимал определенную сумму и отправлял на счет под проценты!!! таким образом мы за год отложили 300тыс, я сейчас вышла на работу и опять хочу вклад оформить....

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Ух ты)А как вклад называется? В каком банке?

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов

росбанк, вклад "выгодный"

0
04.06.2012
Расскажите))) Должен быть здоровый эгоизм?

Похожие записи