Я в декрете, муж работает. Денег на жизнь хватает. Только откладывать у нас не получается. Вечно когда появляется лишняя копеечка, возникают непредвиденные затраты. Как научится экономить и откладывать деньги?
Мама девочки (8 месяцев)
Ступино
как научиться откладывать деньги?
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Привет! Я откладываю по чуть-чуть. Например, взяла две тысячи на продукты в магазин, истратила 1400. А 600 рублей положила в свою полку в тайный кармашек. Про эту заначку никому не говорю, иначе сразу найдутся поводы её потратить. На всякий случай вложила записку "НА ОТДЫХ ЛЕТОМ 2013", а то вдруг муж найдет, чтоб не заподозрил меня ни в чем.)
0
04.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Азов
мы в прошлом году оформили вклад в банке, ежемесячно банк с банковской карты снимал определенную сумму и отправлял на счет под проценты!!! таким образом мы за год отложили 300тыс, я сейчас вышла на работу и опять хочу вклад оформить....
0
04.06.2012
Ответить