Войти

Утилизация банкетных остатков

Эл
Анталия

очень мне не нравится слово "утилизация"..

ведь судя по советам - еду потом употребляют, кушают, едят =)

а по теме - как то так у меня выходит. что готовлю всегда ровно столько сколько надо..наверное я не сильно радушная хозяйка=)) без широты души, так сказать..

0
01.08.2012

будем рассматривать это как кальку с французского))) там "утилизасьён" - это использование. а "утиль" - это полезный, пригодный :)

а у нас после банкетов (в т.ч. ресторанных) постоянно что-то остаётся. и не всегда получается всё это доесть на следующий день.

очень люблю после всяких новогодних застолий варить солянку. обычно как раз все ингредиенты имеются - и колбасы 5 сортов, и солёные огурцы, и оливки...

0
01.08.2012
Плюшки с маком в сахарной посыпке Празднечное меню

Похожие записи