Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Калуга

Как уберечь накопления от инфляции на банковских депозитах

Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Честно говоря я ничего не поняла

В шаге 2 у нас будет 11 вклвдов по 1000 рублей?

0
05.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Да, и один срочный на основную сумму, который пролонгируется каждый месяц.

Т.е. чтобы получать хорошие годовые, надо сначала к этому методично готовиться )))

На 12й месяц мы за 300000, положенных на один месяц, в итоге получим процент как по годовому вкладу.

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

а если просто 300000 положить на год?

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

можно и так, но суть этого способа в том, что деньги на долго замораживать не надо=)

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

ясно ))) спасибо!

0
05.09.2012
Мама девочки (17 лет)

Здорово придумано.

0
05.09.2012
Анталия
Комментарий удален
0
05.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

в итоге мы кладем кубышку на месяц, а процент получаем как по годовому вкладу (не 5-6% годовых, а 8-9%)

0
05.09.2012
Анталия
Комментарий удален
0
05.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Я про "топ20" банков. Есть те, кто и 12% годовых обещает, и даже больше. Можно и с ними связываться, если в банк веришь.

Смысл схемы такой, что за вклад на год банк дает больший процент, чем на месяц.

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Юля, оч интересная схема, надо попробовать)) а Вы, если не секрет, в каком банке это практикуете?

0
14.10.2012
Инвестиционные монеты Банк хоум кредит..

Похожие записи