Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Марафоны 2013

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

и я  - мне во второй я так понимаю, у меня все продумано - расписано - но не веду 

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Что не ведешь? Учет? Тогда в первую. А сколько заданий выполнено?

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

Я не по заданиям:) У меня полностью расписаны все планы и предополагаемые расходы, по всем пунктам, составила еще перед роддомом - и так и не получалась реализовываать, плюс меню на неделю - список продуктов и т.п
мне наверное во второй для начала 

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Учет сколько ведешь?

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

ну прям все удавалась записывать - 1.5 месяца - но все равно у меня пробелы есть наверное

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ну так в какая марафон-то? Я же писала - нужно подготовка и выполнение не менее половины заданий.

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

для тех кто в начале пути 

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

я понимаю что надо сделать - но не хватает то ли времени. то ли ленюсь  и поэтому нет постоянства сделать все в целом как надо

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

уже подписалась. записи веду. читаю дневник и беру себе многое на заметку

0
29.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Будешь отличницей учебы)))

0
29.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

:) Учиться я люблю

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Влада, я в первый хочу)))) 

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Дина, ты подписалась на главный пост? Уже два задания есть)))

0
09.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, подписалась, завтра, если иент подключат, отчитаюсь)

0
10.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я просто проверяю, все ли на месте)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не не, я с вами, просто временные технические трудности, да и времени совсем не хватает, жалею, что в сутках не 24 часа) доделываем ремонт, распаковываем коробки, документы все доделываем(прописки, счета на свое имя), в общем, весело))) но я уже скоро буду с вами)))

0
10.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ты мне скажи, когда объявлять донабор)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну мы 21 стартуем)))) Так что можно набирать))) 

0
10.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ОК. Объявляю донабор и объявляю старт 21 января)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага))))) 

0
10.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ногинск

Я тоже хочу участвовать, можно меня во второй)

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Можно. Вы сколько времени ведете учет?

0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ногинск

С середины ноября, т.е. где-то полтора месяца.

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А сколько заданий из первого Марафона выполнено?

0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ногинск

Записываю расходы, доходы, досрочно пытаемся гасить кредит. Извиняюсь, что не ответила раньше, интернет нестабильно очень работал.

0
30.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ногинск

И еще добавте меня в список участвующих, пожалуйста, я там себя не нашла.

0
30.12.2012
Мама девочки (16 лет) Бишкек

Я хочу. Раньше учавствовала в марафоне "Путь к благосостоянию", в последние месяцы малость забросила из-за изменений в жизни. Теперь хочу вернуться)) Берите меня!

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В какой?

0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Бишкек

Во второй.

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ок.

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Анталия

первый.

0
26.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я главные посты уже сверху закрепила)))

0
26.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А где отчеты?

0
09.01.2013
Анталия

не буду отчитываться тут

0
09.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А где?

0
09.01.2013
Анталия

пока не придумала. возможно  вообще не буду

0
09.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Тогда я тебя удалю из Марафона.

0
09.01.2013
Анталия

ок

0
09.01.2013
Сан-Франциско

Влада, простите мою назойливость, пожалуйста :) Хочу уточнить, что вы меня во вторую группу записали :) Спасибо!

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вы можете проверить))) Главные посты наверху.

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Сан-Франциско

Уже сделано :) 

0
29.12.2012
Волгоград

я совсем недавно на форуме, хочется попробовать с вами! 

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я вас записываю во второй Марафон. Просьба поставить картинку на аватар)))

0
27.12.2012
Волгоград

Спасибо. Картинку поставила

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Я во второй. 

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ок.

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Влада, я во второй просилась, а попала в первый. Перенесите меня, пожалуйста.

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Пардон)))

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

давайте попробуем, я во вторую

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Давайте не пробовать, а делать))) Записала.

0
27.12.2012
Анталия

Попробую - импотентский глагол =)))) Сделаем и точка! =)

0
27.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

классное выражение, запомню. Значит сделаю!

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Подольск

Влада, запишите меня, пожалуйста, в Марафон по учету расходов - 2.

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Записала.

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

меня на все три.можно?

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Оль, флайки отдельно, там другая ведущая. По финансам - ты сколько времени ведешь учет? сколько заданий выполнила из предыдущего марафона?

0
28.12.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

декабрь-только второй месяц...веду учет...

пишу расходы,отдаю долги...

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишись на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

учет доходов-расходов веду давно (больше года), но в марафонах не учавствовала.. предложите в какой мне лучше, наверное во второй, я финансовый идиот :)))

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В первый)))

0
27.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Тула

Запишите меня пожалуйста в марафон для новичков

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Я тоже хочу с Вами во второй марафон

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Записала. Пожалуйста, поставьте картинку на аватар)))

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа
Я с вами в финансовую грамотность
0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Записала.

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Гульнара, отчитайся, пожалуйста, до пятницы)))

0
09.01.2013
Ставрополь

Я во второй))

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Записала.

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

В первую меня, Я заслужила!

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ты там уже.

0
27.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

0
27.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

1!

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ты подписалась на главный пост? Уже нужно отчитываться по заданиям)))

0
09.01.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Влада, сейчас неделю еще переживу и буду отчитывать. Не могу нормально до компа добрать.... Праздники, ДР, гости...

0
09.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Хорошо)))

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Я во второй для новичков

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Меня во второй

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Москва
Первый)
0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А где отчеты?

0
09.01.2013
Москва
А вот и Влада вернулась))) Я пребываю в полной уверенности, что отчиталась)) Пойду посмотрю))
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Запишите меня пожалуйста,для новичков
0
30.12.2012
Сан-Франциско
Отмечаться тут? Я второй :)
0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Второй

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подпишитесь на главный пост и начинайте работать)))

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Первый.

0
26.12.2012
Оъявляю новый Марафон))) Записывающимся на новые Марафоны

Похожие записи