Список на неделю оцените

вот у нас так не получается,и не экономлю вовсе,мы любим поесь вкусно,на ужин часто делаю мясо по-французски с картофеьным пюре,из кур делаю чахохбили,с рисом и овощами( лук,морковку и рис) и с подливкой, обязательно салат к ужину,и т.д. хлеба много не едим,2600 на неделю,эт конечно хорошо, но у нас не получается,каждый день почти по 1000 поход в магазин.
25.02.2013
Как то совсем экономно),
25.02.2013
А почему совсем от фруктов  отказались? Ну хотя бы яблоки надо кушать ,у Вас дети,они нужны им,да и Вам тоже полезно бы было.
27.01.2013
 В пятёрочке батон 7 руб. Ржаной 9 руб. Минтай был по 70 руб в пятёрочке,только акция закончилась теперь больше 100 руб. Капуста,картошка,морковь,лук в дикси дешевле или в монетки. В ашане молоко 3,2% народное 22 руб. Я как поняла у вас 1 литр на день. А вы 3 кг сахара в неделю съедаете? У меня такое кол-во на месяц с выпечкой))) Курица в пятёрочке сейчас по акции) Ну а так нормально,вместо карамели 1 кг.яблок и 1 кг груш можно купить. А если на хлебе и молоке съэкономить немого,то и на бананы хватит)
27.01.2013
не смотрела по телику как батоны делают из старого нерподанного хлеба?) я  вот сначала не поверила.. а потом батон Красная Цена якобы сегодняшний взял и на следующее утро покрылся черной плесенью)))  я больше нини)))
27.01.2013
Я покупала хлеб за 40 руб батон,а там говно крысиное) У дед пекарь,я знаю.увы,но в каждой пекарне есть это. У нас красная цена долго живёт)
27.01.2013
я как технолог вам отвечу, впринципе, каждый производитель, добавляет остатки хлеба и батонов нереализованные, не больше 10% к массе сырого теста. Это норма. Так делают практически на все пищевыхх производствах. Добавляют только сорт в сорт (ну это я про особо правильных). А черная плесень, это уже срок годности истекал.
02.10.2013
срок годности был "вчерашний")) т.е. свежий практически.. я уже сама хлеб пеку в хлебопечке))
02.10.2013
сама замечаю, что некоторые магазины перефасовывают хлеб.
02.10.2013
взглянула на весь набор и очень удивилась , показалось не реальное количесво)) а смотрю на меню , ну, впятером можно слопать) у нас все намного скромнее. то есть блюда более бюджетные. А как вас 5 вы с мужем и трое детей? Количество все же на пятерых взрослых.
27.01.2013
сейчас активно борюсь с колбасой, муж с утра очень быстро завтракаеь - сошлись на карбонаде или окороке. Стоит примерно так же, но больше мяса, нет жира. Реально более сытнее.  Меню вполне нормальное. Но питаться лучше отдельно своей семьей.
27.01.2013
че за сыр?_)
27.01.2013
По шоку в 7 континенте пошехонский или кострмской не помпню точно 189 руб 1 кг. Шок цена
27.01.2013
1. хлеб 2 батона и пол черного - 350 руб ????? сейчас такой дорогой хлеб???? 116 р за штуку???? блин, яблоки дешевле кушать)
27.01.2013
Эта сумма на 7 дней.
27.01.2013
а, я думала на неделю 2 батона и полчерного и в такую сумму... не, я, конечно, сама раньше любила багет по 100 р за штуку, но как лакомство.... Имхо, Вам бы отдельно питаться. Сложно иначе подсчитать, сколько Ваша семья съедает, а на сколько братика спонсируете. И каши по утрам гораздо дешевле и полезней бутербродов, попробуйте это донести до мужа....
27.01.2013
2 батона по 17 руб и пол черного 15
27.01.2013
Вы реально в день съедаете 2 батона и пол чёрного???????
27.01.2013
карамель зачем столько?:) масло сливочное - зачем столько? жарю все на подсолнечном хлеб можно брать более дешевый ПЫСЫ что в глаза бросилось а так, так и получается по самому минимуму
27.01.2013
Масло едим по утрам с бутиками по полпачки на день в неделю выходит 3 пачки нам 5 человек. Карамель да пожалуй уберу. Хлеб посчитала батон 17 руб и пол черного 15 руб. Батона 2 съедам в день хлеба тоже
27.01.2013
в пятерке батоны дешевле:)) мы просто маслом сливочным не злоупотребляем:))) печень засоряет сильно мажу заместо масло - сметану  
27.01.2013
где закупаться? Что можно вырастить на балконе? На подоконнике?