Войти

Список на неделю оцените

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

 В пятёрочке батон 7 руб. Ржаной 9 руб.

Минтай был по 70 руб в пятёрочке,только акция закончилась теперь больше 100 руб.

Капуста,картошка,морковь,лук в дикси дешевле или в монетки. В ашане молоко 3,2% народное 22 руб. Я как поняла у вас 1 литр на день.

А вы 3 кг сахара в неделю съедаете? У меня такое кол-во на месяц с выпечкой)))

Курица в пятёрочке сейчас по акции)

Ну а так нормально,вместо карамели 1 кг.яблок и 1 кг груш можно купить. А если на хлебе и молоке съэкономить немого,то и на бананы хватит)

0
27.01.2013

не смотрела по телику как батоны делают из старого нерподанного хлеба?)

я  вот сначала не поверила.. а потом батон Красная Цена якобы сегодняшний взял и на следующее утро покрылся черной плесенью)))

 я больше нини)))

0
27.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Я покупала хлеб за 40 руб батон,а там говно крысиное) У дед пекарь,я знаю.увы,но в каждой пекарне есть это. У нас красная цена долго живёт)

0
27.01.2013
Маруся
Планирую

я как технолог вам отвечу, впринципе, каждый производитель, добавляет остатки хлеба и батонов нереализованные, не больше 10% к массе сырого теста. Это норма. Так делают практически на все пищевыхх производствах. Добавляют только сорт в сорт (ну это я про особо правильных). А черная плесень, это уже срок годности истекал.

0
02.10.2013

срок годности был "вчерашний")) т.е. свежий практически.. я уже сама хлеб пеку в хлебопечке))

0
02.10.2013
Маруся
Планирую

сама замечаю, что некоторые магазины перефасовывают хлеб.

0
02.10.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

1. хлеб 2 батона и пол черного - 350 руб ????? сейчас такой дорогой хлеб???? 116 р за штуку???? блин, яблоки дешевле кушать)

0
27.01.2013
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Эта сумма на 7 дней.

0
27.01.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

а, я думала на неделю 2 батона и полчерного и в такую сумму... не, я, конечно, сама раньше любила багет по 100 р за штуку, но как лакомство....

Имхо, Вам бы отдельно питаться. Сложно иначе подсчитать, сколько Ваша семья съедает, а на сколько братика спонсируете.

И каши по утрам гораздо дешевле и полезней бутербродов, попробуйте это донести до мужа....

0
27.01.2013
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

2 батона по 17 руб и пол черного 15

0
27.01.2013
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вы реально в день съедаете 2 батона и пол чёрного???????

0
27.01.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

карамель зачем столько?:) масло сливочное - зачем столько? жарю все на подсолнечном

хлеб можно брать более дешевый

ПЫСЫ что в глаза бросилось

а так, так и получается по самому минимуму

0
27.01.2013
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Масло едим по утрам с бутиками по полпачки на день в неделю выходит 3 пачки нам 5 человек. Карамель да пожалуй уберу. Хлеб посчитала батон 17 руб и пол черного 15 руб. Батона 2 съедам в день хлеба тоже

0
27.01.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

в пятерке батоны дешевле:))

мы просто маслом сливочным не злоупотребляем:))) печень засоряет сильно

мажу заместо масло - сметану

 

0
27.01.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

вот у нас так не получается,и не экономлю вовсе,мы любим поесь вкусно,на ужин часто делаю мясо по-французски с картофеьным пюре,из кур делаю чахохбили,с рисом и овощами( лук,морковку и рис) и с подливкой, обязательно салат к ужину,и т.д. хлеба много не едим,2600 на неделю,эт конечно хорошо, но у нас не получается,каждый день почти по 1000 поход в магазин.

0
25.02.2013
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск
взглянула на весь набор и очень удивилась , показалось не реальное количесво)) а смотрю на меню , ну, впятером можно слопать) у нас все намного скромнее. то есть блюда более бюджетные. А как вас 5 вы с мужем и трое детей? Количество все же на пятерых взрослых.
0
27.01.2013
Эл
Анталия

сейчас активно борюсь с колбасой, муж с утра очень быстро завтракаеь - сошлись на карбонаде или окороке. Стоит примерно так же, но больше мяса, нет жира. Реально более сытнее. 

Меню вполне нормальное. Но питаться лучше отдельно своей семьей.

0
27.01.2013
Лена
Калуш

А почему совсем от фруктов  отказались? Ну хотя бы яблоки надо кушать ,у Вас дети,они нужны им,да и Вам тоже полезно бы было.

0
27.01.2013

че за сыр?_)

0
27.01.2013
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

По шоку в 7 континенте пошехонский или кострмской не помпню точно 189 руб 1 кг. Шок цена

0
27.01.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Как то совсем экономно),

0
25.02.2013
где закупаться? Что можно вырастить на балконе? На подоконнике?

Похожие записи