Иногда хочется красной рыбки, но т.к.бюджет сейчас ну ооочень ограничен, беру иногда или хребты на уху(там нормально мяса бывает), или вот брюшки как в этот раз))
Короче, имелось у нас 800 грамм брюшек семги))

Три брюшка я отварила, обобрала мясо, взяла заготовкудля пиццы, как основа - томатный соус, сверху рыбку, дальше лук полукольцами(хотела чеснок, но не было), надо было бы еще помидорку, но тоже не было, далее тертый сыр - и запекла в мультиварке)) (заготовка была небольшой, аккурат по размеру дна мультиварки) (фото пиццы нет))
Остальные брюшки обваляла поочередно в муке с солью, и в кляре из 2 ст.л.муки и 2-х яиц. Обжарила до румяной корочки.
Подавала с картофельным пюре - слегка жирновато получилось, но в целом вкусно)))

