Войти

Брюшки семги

Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Покажу мужу рецепт, он обожает эти брюшки))) Говорит, там супермегаполезные для мозга омегажирные кислоты)))

0
29.01.2013
Екатерина
Сомбреро

Муж прав - чем жирнее рыба, тем полезнее (и не только для мозга). Плюс холестерин снижает. Только не жареная.

0
29.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Он ее с пивом ест, НЕ жареную.

0
29.01.2013
Екатерина
Сомбреро

С пивом, думаю, уже не полезно))) 

0
29.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Без пива нет повода их покупать)))

0
29.01.2013

короче, может проще мне пост удалить?

тут вроде не сообщество о здоровой пище. кто хочет, тот готовит, кто не хочет - проходит мимо, вот и все.

0
29.01.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

У нас уже сообщество про все))) есть филиалы СП и Кулинарии)))

0
29.01.2013
ну да:) правда, филиала ЗОЖ не встречала пока:) мы сами питаемся правильно, вот только ЛЮБАЯ СЕМЬЯ позволяет себе порой какие-либо "вредности", будь то сладости с Е-шками, пиво, или еще что-нибудь. даже "безобидный" магазинный майонез -зло. я если готовлю что-нибудь, то только с домашним, делается оч.легко и просто, с минимальным количеством ингредиентов, и не менее вкусный! просто впервые пишу в эту категорию, и тут такой "прием"... ну не нравится - я ж не заставляю, блин!!!
0
29.01.2013
Lady
Москва
А я не увидела в Катином комменте ничего осуждающего. Да вкусно, да полезно - но если и вправду не жаренное))) Это как бы констатация факта, а не призыв: фу! что вы такое едите!!!)))))
0
29.01.2013

видимо, это я так близко все воспринимаю)

0
29.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Вкуснятина,сильно жирные получаются?

Да,солянка папа варит. Там томат,огурцы,оливки,лук,рыба,лимон,наверное ещё что то,я так и не научилась варить...

0
29.01.2013

ну да, жирноваты... мы в основном диетическое едим, тушеные овощи, мясо, рыбу, каши - поэтому с непривычки показалось жирным) во второй раз когда кушали, на след.день - лично мне совсем не жирно было, а оч.вкусно))

0
29.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Я люблю иногда жирное,а вот муж у меня не может жирное есть)Мы тоже больше диетическое едим.

Завтра на рынок пойду гляну)

0
29.01.2013

мне муж принес, думала-думала, что из них приготовить, кроме засолки не нашла толком ничего... и вот этот рецептик показался более-менее)

я тоже люблю, если именно ИНОГДА))

0
29.01.2013
Lady
Москва
Хорошо еще рыбную соляночку сварить)))
0
29.01.2013
не думала, кстати:) а рецептик можно?)
0
29.01.2013
Lady
Москва
У меня папа такую варит, я как-то спрашивала и варила, но рецепт уже не помню..)) Буду звонить маме обязательно узнаю. Солянка мегавкусная!!!))
0
29.01.2013

ооо, у меня уже слюни текут))

0
29.01.2013
Lady
Москва

Завтра постараюсь спросить, но мне надо напоминать)) я та еще склерозница))

0
29.01.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

опасная еда))) помню покупал нам папа разок в юности брюка сёмги... потом ночь от раковины не отходили) это не жирновато, это мегажирно...

0
29.01.2013

не, у нас такого не было))

изредка можно побаловаться)

0
29.01.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

о, я такие солененькие люблю) под пиво) 

0
29.01.2013
Что можно вырастить на балконе? На подоконнике? Бюджетные и вкусные салатики

Похожие записи